KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Первый мститель (2011) Captain America: The First Avenger
Первый мститель (2011) Captain America: The First Avenger
КП 6.6
IMDB 6.9
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 3 сентября 2021 00:49
Честно признаюсь, с первого раза этот фильм мне вообще не зашел. Ну хоть ты убей. А когда уже глубже начала интересоваться вселенной Марвел и посмотрела остальные фильмы, было очень интересно узнать отчего Капитан Америка настолько сильный. Вот это и сподвигло меня посмотреть этот фильм еще раз. И я уже не остановилась на 20 минуте и выключила его, как в прошлый раз, в полностью досмотрела. Фильм получился интересным, порой скучноватым - это для меня, так как я исторические моменты вообще не люблю. Стив Роджерс в роли Капитана Америки просто восхитителен!
Гость Alex 14 ноября 2021 13:18
Отличное начало для Стива Роджерса, мечта осуществилась и парень стал настоящим героем.
Гость Екатерина 3 марта 2022 17:08
В итоге могу сказать, что данный фильм у кино-студии Marvel получился просто шикарным. Всем кто ещё по каким-то причинам не смотрел его, смело рекомендую и желаю приятного просмотра!
Kimiagar 13 октября 2022 21:56
Если сравнить это, и сравнить фильмы Марвел за 2022 год, то можно заметить большую разницу в том, на что они делают свой упор. Раньше что-то больше было в реализм, а сейчас для детей... причем лет от 6 до 12... не очень хорошее изменение, не так ли?