KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Секс по дружбе (2011) Friends with Benefits
Секс по дружбе (2011) Friends with Benefits
КП 7.1
IMDB 6.6
Главная героиня - сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Секс по дружбе (2011) Friends with Benefits смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 6 ноября 2018 03:11
Неплохой фильм, но для меня на один раз. Думал что это комедия, но картина в первую очередь является мелодрамой, а это не мой жанр. Вообще смотрится легко, раздражения не вызывает, шутки местами очень удачные. Лирики местами слишком много, но тут дело вкуса, поклонники/цы мелодрам наверняка будут довольно, снято всё довольно красиво и чувственно. Актёры со своими ролями справились прекрасно, Кунис вообще умничка, мне на неё всегда приятно посмотреть. Если нужно чем-то убить время то это кино отлично поможет. Оценка - 7 из 10.
Светлана М. 17 декабря 2022 14:09
Хороший фильм о двух молодых, успешных, амбициозных людях, решивших попробовать заниматься сексом по дружбе без всяких обязательств. Оба не готовы к серьезным отношениям, и такой вид релакса им кажется вполне приемлемым. И, конечно же, они влюбляются друг в друга, а любовь все усложняет...Прекрасная романтическая мелодрама-комедия с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком. Картина скорее рассчитана на женскую аудиторию, уж много здесь душещипательных моментов и романтики.