KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Семнадцать мгновений весны (1973)
Семнадцать мгновений весны (1973)
КП 8.8
IMDB 8.9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Время и место действия - Германия, канун Победы в Великой Отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же - штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.
Прокомментировать
Комментарии (10)
вова 31 августа 2021 11:17
Советский разведчик Штирлиц живет один. Это уже настораживает и меня и Мюллера должно было бы насторожить. Получается казачок то засланный. если без жены и детей. Думаю Мюллер об этом догадывался, но имел свои планы на Штирлица уже после войны. поэтому его и не трогал. По двенадцатибальной системе оценивания знаний тянет фильм на 12 балов. Рекомендую к просмотру.
Гость Алекс 26 января 2022 15:14
Когда этот фильм показывали по телевизору, вся огромная страна буквально замирала перед экранами! Это лучшая оценка, которую можно было поставить.
Гость Жека 1 марта 2022 06:08
Военная драма о советском разведчике, внедрённом в высшие эшелоны власти нацистской Германии, имевшая большой успех у зрителей Советского Союза. Из-за своего оригинального сюжета, фильм в последствии был всячески обыгран в анекдотах и другом народном творчестве