KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Малышка на миллион (2004) Million Dollar Baby
Малышка на миллион (2004) Million Dollar Baby
КП 8
IMDB 8.1
Тренеру по боксу Фрэнку Данну так и не удалось воспитать чемпиона. Он владеет спортивным залом в Лос-Анджелесе, где всё ещё проводит тренировки. Дочь не отвечает на его письма, а его лучший боец подписал контракт с другим менеджером. Неожиданно в жизни Фрэнка появляется Мэгги Фицжеральд, 31-летняя официантка, мечтающая стать боксером. Фрэнк не желает тренировать женщину, но упорство Мэгги заставляет его передумать. Впереди - их главное сражение, требующее собрать в кулак всю волю и мужество.
Малышка на миллион (2004) Million Dollar Baby смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
flora32 24 июля 2021 11:51
Картина очень тяжелая, о непростой жизни девушки-боксера.Она очень любила этот спорт и заплатила своей жизнью.Близкие люди отвернулись от нее в тяжелую минуту и рядом был только тренер, до последней минуты.
Гость Максим 4 октября 2022 13:59
Фильм получивший 4 премии Оскар, снятый Клинтом Иствудом. Он же снялся в роли тренера по боксу. Очень трагичный фильм с жестоким финалом. Очень сильный фильм, равнодушным не оставит ни кого.
Гость Александр 6 октября 2022 06:55
Шикарный фильм с отличным подбором актеров и режиссурой. Фильм не тяжёлый,тяжёлая и трагическая концовка,которая и делает из крепкого и топового фильма шедевр.Морган Фримен в дырявых носках-это надо видеть