KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Почтальон (1997) The Postman
Почтальон (1997) The Postman
КП 7.1
IMDB 6.1
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран - генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь... Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Александр 23 сентября 2022 14:20
Уж не знаю чем он так не понравился критикам....Как по мне фильм обалденный. Основная идея: кто то должен дать надежду на возрождение и веру в будущее. Эти и занимается герой Костнера. Посмотрите,не пожалейте пару часов вашего времени