KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Миньоны (2015) Minions
Миньоны (2015) Minions
КП 6.1
IMDB 6.4
Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея - служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон - все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 8 октября 2021 10:01
Сам по себе образ миньончика - вроде бы простенький, неказистый и в чем-то даже примитивно-непривлекательный. НО, в мультике в своей массе=толпе, да с такой озвучкой и своими приколамиприключениями - Миньоны просто милашки и неподражаемы. Для детей вообще - как образ любимого клоуна в цирке
Irisha07 1 декабря 2021 21:00
Зачетный мультик) Готова его пересматривать сотни раз! И он никогда не надоест. Миньоны такие душечки) Для вечернего просмотра с ребенком зайдет на ура!
Белочка 6 октября 2022 18:11
Миньоны это анимационная комедия ставшая приквелом и спин-оффом хорошего мультфильма "Гадкий Я" благодаря которому собственное миньоны и стали такими популярными персонажами. Конечно создатели не упустили возможности прокатиться на этой популярности. Если кто не знает миньоны это такие трудолюбивые добрые но глуповатые существа помощники которые верно служат амбициозным колоритным злодеям, в общем Миньоны это милые и забавные персонажи.
Alena7584 5 января 2023 00:14
Мой любимый мульт. Весёлые и забавные миньоны - что может быть милее? Мульт для любых возрастов.