KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Особенности национальной рыбалки (1998)
Особенности национальной рыбалки (1998)
КП 7.4
IMDB 7.2
Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе - на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.

После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь не хочешь, а придётся возвращаться.
Прокомментировать
Комментарии (10)
BenFish 4 апреля 2017 15:02
Особенности национальной рыбалки - замечательный фильм о приключениях простых русских мужиков где-то на границе Карелии и Финляндии.Актеры в фильме сыграли просто замечательно. Прекрасно показали характер своих персонажей.
Пономарев Сергей 2 июля 2019 20:34
Суперр фільми
Гость Александр 10 сентября 2022 10:14
Сама ситуация: Мужики/Рыбалка/Водка уже выигрышная. А когда ещё и в масть подобраны актеры,фильм становится знаковым . Эпизод со стельбами топовый в фильме. Смотрим/пересматривает.Удачи.
Гость Ольга 20 октября 2022 13:25
Продолжение фильма об особенностях отдыха некоторых мужчин, их пристрастия к рыбалке, к самому его процессу, хоть и хотелось бы получить и самый лучший результат, улов) Душевный фильм)