KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Вне/себя (2015) Self/less
Вне/себя (2015) Self/less
КП 6.8
IMDB 6.5
Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Вне/себя (2015) Self/less смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 15 октября 2021 09:14
В фильме не будет сумасшедших спецэффектов, супер компьютерной графики и наворотов, но фильм интересный. Актерский состав отличный. Фильм получился динамичным, не напряжным, немного предсказуемым, хотя этот факт совершенно не испортил впечатление от просмотра. Однозначно рекомендую к просмотру!
Гость Алекс 11 декабря 2022 20:18
Как по мне, то предсказуемость сюжета сыграла злую шутку с эти фильмом. Она перечеркивает и хорошую игру актеров и местами даже интересное развитие событий. Я бы поставил фильму твердую четверку маленьким плюсом по пятибалльной системе.