KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Водный мир (1995) Waterworld
Водный мир (1995) Waterworld
КП 7.5
IMDB 6.2
В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п.

«Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство - используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно - все они ищут остров.

В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта - часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»...
Водный мир (1995) Waterworld смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Zztop77 29 июня 2021 17:02
Кто бы что не говорил фильм обалденный. Костнер в свои лучшие годы. Денис Хоппер в роли главаря пиратов шикарен. Классика постапокалипсиса.
bolgarskay 2 ноября 2021 18:04
Классный фильм на все времена. Опережает многие современные фильмы. Фильм без пошлостей, извращений и глупых шуток. Очень нравиться этот фильм, периодически пересматриваем его с семьей.
Гость Александр 29 августа 2022 17:18
Чё там не понравилось критикам незнаю.Всегда пересматриваю с удовольствием. Костнер на высоте,сюжет то что надо. От пиратов дух захватывает так что смеяться хочется)) Короче шедееевр.