KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Пока не сыграл в ящик (2007) The Bucket List
Пока не сыграл в ящик (2007) The Bucket List
КП 8
IMDB 7.4
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.
Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
Пока не сыграл в ящик (2007) The Bucket List смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Zztop77 10 июля 2021 19:37
По настоящему добрый,душевный,сентиментальный фильм.Посмеяться можно от души. И канечно два таких динозавра в главных ролях.
Гость Александр 1 сентября 2022 16:37
Качественный и годный фильм.Картина заставляет и плакать и смеяться. Два великих актера,оригинальный сюжет,не менее классный режиссер-вот и весь секрет.
Гость Максим 23 сентября 2022 16:11
Давно не смотрел качественное американское кино. Этот фильм впечатлил. Действительно, сколько не было бы денег, кем бы ты не был, перед смертью все равны. В чем настоящее счастье, в миллиардах и одиночестве, или в большой семье и искренней дружбе. Этот фильм раскрывает сознание.
Алла 30 сентября 2022 18:11
Жизнь быстротечна и прожить её красочно увы не всем удаётся. Когда у тебя в планах покорить мир, то ты стремишься как можно быстрее осуществить задуманное. Но со временем приходит старость, силы уходят, а в случаи с этим фильмом главного героя ещё настигла и болезнь. Но судьба решила подарить на последние месяцы незабываемые приключения, которые подарили радость.Приятный фильм,жаль что с грустным концом, но такова жизнь.
Гость Алекс 19 октября 2022 14:31
Шикарный, жизнеутверждающий фильм! Прекрасная игра актеров, классный сценарий. При этом ни единой негативной зацепки. В фильме присутствует и драма, и приключения, и комедия. Короче, настоятельно рекомендую к просмотру!