KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Вечное сияние чистого разума (2004) Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Вечное сияние чистого разума (2004) Eternal Sunshine of the Spotless Mind
КП 8
IMDB 8.3
Застенчивый и меланхоличный Джоэл живёт ничем не примечательной серой и унылой жизнью. Но однажды вместо привычного рабочего маршрута молодой человек вдруг садится на электричку в другом направлении и устремляется к морю. На песчаном берегу Джоэл замечает девушку с ярко-синими волосами. На обратном пути они знакомятся в вагоне электрички и парень понимает, что у них с Клементиной очень много общего, как будто он уже знает эту девушку. Совсем скоро Джоэл поймёт, что действительно был знаком с ней, более того - они были парой.
Вечное сияние чистого разума (2004) Eternal Sunshine of the Spotless Mind смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Анна 29 января 2021 17:53
Хорошее качество и озвучка фильма! Спасибо kinoflux.biz, смотрю не первый фильм и сериалы, на Вашем сайте! На счёт фильма,напишу честно,впервые вижу Джима Керри в такой роли... Прям немного разболелась голова🤫 а в общем сюжет хороший!
Гевор 15 июля 2021 06:32
Этот фильм просто поразил меня своим необычным сюжетом. Насколько наше сознание безгранично, скрывая глубоко внутри потаённых чертогов разум, способный остаться неповрежденным от вмешательств извне
Гость Алекс 28 июля 2021 18:57
Фильм просто отличный! Что сценарий, что игра актеров - все на высшем уровне! Рекомендую.
bolgarskay 12 ноября 2021 14:04
Отличный фильм с необычным сюжетом. Не ожидала такого от Джима Керри, как многие думаю. Фильм вызывает уйму эмоций.
Гость Татьяна 30 октября 2022 23:55
Романтическая драма с элементами фантастики. Фильм удостоен «Оскара» за лучший оригинальный сценарий. Один из немногих фильмов, где Джим Керри занят не в комедийном амплуа. Рекомендую к просмотру.