KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Том и Джерри: В Собачьей Конуре (2012) Tom and Jerry: In the Dog House
Том и Джерри: В Собачьей Конуре (2012) Tom and Jerry: In the Dog House
Повествование мультфильма начинается на далеком золотом прииске, где не допускается самовольно промывать золото, мошонок Джерри все же увлечен своими заботами и хлопотами. Его подстерегают два кота ковбоя, один среди которых Том.

Когда мышонок обнаруживает золото, коты намеривают отнять у него «хлебное» местечко и усердно копают землю желая отыскать ценный металл. Проказников замечает блюститель правопорядка пес-шериф, который пытается вынести пушистым кладоискателям наказание.

Джерри все дальше и неспешно промывает найденное золото, а по соседству с ним решил передохнуть шериф. Коты тем времен разработали план похищения золота. Тот чертит план захвата, и они приступают к охоте.… Да-да, и опять всем знакомые погони Тома за крохотным мышонком.

Пытаясь поймать Джерри, Том устаивает ловушки, но хищному коту так и не удается поймать мышонка, так как Джерри весьма проворный и хитрый персонаж, Кот оказывается сам в своих же незамысловатых ловушках…
Том и Джерри: В Собачьей Конуре (2012) Tom and Jerry: In the Dog House смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)