KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Если свекровь – монстр… (2005) Monster-in-Law
Если свекровь – монстр… (2005) Monster-in-Law
КП 6.7
IMDB 5.5
Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина - красивого, заботливого, преуспевающего и... свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток.

Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола - властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына...
Если свекровь – монстр… (2005) Monster-in-Law смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 16 января 2022 23:08
Такой семейный фильм получился. В меру спокойный, в меру с юмором, с хорошими актерами и интересным сюжетом. Мне понравился.
Гость Татьяна 27 ноября 2022 16:43
Если вы еще не смотрели замечательный фильм "Если свекровь - монстр", то советую посмотреть его обязательно. Это легкий и красивый фильм на такую больную тему, как взаимоотношения свекрови и снохи. Лёгкая, приятная комедия с прекрасным актерским составом.Хочется отметить еще и великолепный пейзаж фильма: красивый пляж, шикарные дома и морские побережья. От этого вида просто дух захватывает.