KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Вне поля зрения (1998) Out of Sight
Вне поля зрения (1998) Out of Sight
КП 6.8
IMDB 7
Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон...
Вне поля зрения (1998) Out of Sight смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Татьяна 26 ноября 2022 01:16
Это романтико-криминальный фильм, который отличается фирменным чувством стиля, великолепной атмосферой и фанковым саундтреком. Фильм талантлив в нескольких областях: сильный актерский состав, отличная режиссура и остроумный сценарий с интересными диалогами. Рекомендую.
Гость Татьяна 21 декабря 2022 09:56
Кино - ооочень забавное, необычное и интересное! Снимаются в данном фильме Джордж Клуни и Дженифер Лопез, уже отличная характеристика) Сами актёры, как и их персонажи - очень харизматичны и гармоничны. Действие фильма - довольно-таки необычно, и очень увлекательно. События в фильме "скачут" то вперед во времени, то назад, и иногда даже сложно уловить суть, но тем фильм и интересен!