KinoFlux » 📌💦 Индийские 📌💦 » Меня зовут Кхан (2010) My Name Is Khan
Меня зовут Кхан (2010) My Name Is Khan
КП 8.1
IMDB 8
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Меня зовут Кхан (2010) My Name Is Khan смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
nikosh 20 марта 2022 19:11
Отличный фильм, ориентированный на западного зрителя, но не лишенный индийского колорита, искренности и проникновенности. Интересная, хорошо поданная история, острые современные проблемы, отличная актерская игра. Герои вызывают сопереживание, фильм смотрится на одном дыхании. Некоторые моменты очень наивны, но это вызывает улыбку, а не раздражение или испанский стыд. Смотрели всей семьей, понравился всем.
Гость Лиза 10 ноября 2022 23:58
Liza:"В этом мире есть только два вида людей. Хорошие — это те, кто совершает хорошие поступки. И плохие, с плохими поступками. И это единственное различие между людьми. Другой разницы нет."Фильм о национализме, любви и ненависти, о предрассудках и стереотипах, о уважении и смерти близких. Этот фильм как вызов поскольку всем мусульманам приписывают, что они террористы.Он не зрелищный в нем нет спец.эффектов, зато в нем есть глубокий смысл. Фильм учит нас тому, что где бы ты не был с кем бы ты не жил. Ты всегда должен чтить свои корни, должен уважать свои традиции. И был честен прежде всего перед самим собой.
Гость Анна 20 января 2023 10:47
Один из самых замечательных индийских фильмов с самым талантливым актёром, Шахрукх Кханом в паре с шикарной актрисой, Каджол. Хорошо показано, как в результате национализма и предвзятости страдают обычные люди. Раскрыта тема болезни героя, показано, как люди с подобным синдромом ощущают себя в этом мире и конечно, показана тема искренней любви. Один из любимых фильмов, где смотришь и проживаешь с героями целую жизнь, наполненную разнообразными красками.