KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » 187 (1997) One Eight Seven
187 (1997) One Eight Seven
КП 7.2
IMDB 6.7
Где обитают ублюдки? Учитель из Бруклина Тревор Гарфилд видит их каждый день в школе. Это готовые бандиты, от которых можно ждать чего угодно. Один из них из мести совершает попытку убить Гарфилда.
После этого Гарфилд переезжает в Лос-Анджелес и ... оказывается в таком же дерьме. Когда его терпению пришел конец, он заставил подонков расплачиваться кровью за каждый совершенный проступок.
187 (1997) One Eight Seven смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Jewa 19 октября 2015 22:05
Ужасно скучный фильм, нравится только тем, кто смотрел его в год его выхода, в сегодняшних реалиях вызывает удивление: то ли в США так все круто, что фильм чистый фейк, то ли, если он - правда, х*ли вы туда все рветесь? Затянутый, скучный, 15-летних "пацанов" исполняют 35-лентие дядьки не первой свежести, учителя жалуются на свою лажовую жизнь (не нравится? - вперед, покорять Европу, будете здесь сортиры мыть, тут это намного спокойнее и за те же зарплаты, что преподавать в США))) Короче, сплошные 2 часа 3,14здостраданий главного героя, выбесил своим гибким хребтом на 30-ой минуте. Зря потратила время, весь вечер обо*рали.