KinoFlux » 📌💦 Аниме сериалы 📌💦 » Он - сильнейший учитель! (2015) Denpa Kyoushi TV
Он - сильнейший учитель! (2015) Denpa Kyoushi TV
13 серия (1 сезон)
Джуничиро Кагами — физик-гений, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к ней. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению тематического блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «не хочешь — не делай».
Естественно, есть люди, которых такая его жизнь совершенно не устраивает. Его сестра, Судзуне Кагами, находит брату работу учителя физики в своей школе и буквально выпихивает его в жестокую реальность. И Джуничиро внезапно понравилась новая работа! Учитель из него, конечно, получился нетрадиционный, но он становится довольно популярным в школе после того, как помогает своей ученице прекратить издевательства одноклассников.
Будет ли он продолжать свою карьеру учителя или вернётся к своему призванию, к науке? А может, его снова поразит приступ этой страшной болезни? Путь, по которому он пойдёт, выбирать только ему.
Он - сильнейший учитель! (2015) Denpa Kyoushi TV смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)