KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Восхождение Юпитер (2015) Jupiter Ascending
Восхождение Юпитер (2015) Jupiter Ascending
КП 5.6
IMDB 5.3
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 14 августа 2021 19:15
Классная фантастика. Спецэффекты, компьютерная графика, всё на высшем уровне. Ченнинг Татум крут, Мила Кунис мила и очаровательна. Сюжет драматичен и динамичен. Пять звёзд.
Гость Роман 28 сентября 2021 08:19
Мне вообще не понравилось, кроме графики, смотреть не на что. Задумка тупая и непонятная
bolgarskay 23 ноября 2021 10:09
В целом интересный сюжет, отличная графика и спецэффекты. Ченнинг Татум как то тут не смотрелся, не доиграл что ли. Хотя уже пару раз пересмотрела фильм.
Irisha07 25 сентября 2022 20:05
Ну как сказать, на один раз сойдет. Нет такого ощущения после его просмотра, что я когда-нибудь еще на него обращу внимание. Да, спецэффекты крутые, классная графика, нормальный сюжет, актеры хорошие, но вот не зацепило.