KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Черепашки-ниндзя (2012) Teenage Mutant Ninja Turtles
Черепашки-ниндзя (2012) Teenage Mutant Ninja Turtles
КП 6.5
IMDB 8
1 серия (5 сезон)
Всего серий: 20
Однажды иммигрант из Японии Хамато Йоши купил себе домашних питомцев - четырех черепашек. Но под воздействием мутагена Йоши превратился в полукрысу-получеловека Сплинтера, а черепашки выросли до огромных размеров и обрели человеческие черты и качества. Под землей, в трубах коллектора, Сплинтер вырастил их как собственных сыновей, обучив дисциплине, философии и боевым искусствам - всему тому, что поможет выжить.

И вот, пятнадцать лет спустя, Черепашки-ниндзя готовы бросить вызов улицам Нью-Йорка, враждебным и полным опасностей! Противники могут быть куда более угрожающими, чем кажутся, а пицца - еще вкуснее, чем ты можешь себе представить... убедись в этом вместе с героями-черепашками Леонардо, Донателло, Рафаэлем и Микеланджело!
Прокомментировать
Комментарии (10)
Sasha1984 17 февраля 2018 06:48
Супер! Торрент добавьте!
Любительница черепашек ниндзя 20 апреля 2019 09:10
Ну что же, это мой любимый сериал. Сюжет отличный, герои приятные, у каждого свой характер. Когда выходил 2 сезон, у Дел изменился голос. Нам это не понравилось, но как то к 3 сезону мы привыкли. Концовку черепах мы не поняли, какая бомба, что за бомба, и нам не показали взрыв. 5 сезон был последний, и он нас разочаровал. Просто режиссеры накидали всего в концовку и выпустили. Эйприл надоела, Кейси больной на всю голову. Персонажи людей (ГГ) ужасные. Ставлю черепахам 2012 7/10
Гость Nikita 31 января 2021 23:47
1 word des is de best ninja Trtels ever a like de ninja 👍👍👍👍