KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Игра возмездия (2003) Nemesis Game
Игра возмездия (2003) Nemesis Game
КП 5.7
IMDB 5.6
Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь её матери.

Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби - она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей.

Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных.

Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей.

Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой: единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки...
Игра возмездия (2003) Nemesis Game смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Н Э 2 июня 2019 04:47
Для тупых переводчиков перевод загадок из этого фильма оказался непосильной задачей. Какой же несуразицы они напереводили... Что касается самого фильма - стандартное развлекательное кино начала нулевых, от него прямо так и веет духом того времени, что ценителям той эпохи определенно придется по вкусу. И это, пожалуй, можно расценить как его главное достоинство.
Хабиб Никулин 5 сентября 2023 22:42
Как палоску красну убрать штобы сразу нужный плеер был навиду без лишнех кликов? плеер номир 4